[гучні справи]

Выживает только один из 10.

Всего с начала пандемии поддержку аппаратов ИВЛ получали почти 8,5 тысяч украинцев, но 7,5 тысяч из них - скончались. Таким образом, в Украине скончались 88% пациентов с коронавирусом, находившихся на искусственной вентиляции легких, передает Корреспондент со ссылкой на Национальную академию наук.

В частности, из 8446 украинцев на ИВЛ скончались 7479 человек. В то же время средняя госпитальная летальность за весь период наблюдений составила около 15%, летальность у больных, находящихся в отделениях интенсивной терапии, - 76%.

1

Чтобы не пропустить самое важное, подписывайтесь на наш Telegram-канал.


fb Ми в Twitter RSS

матеріали

Денис Пащенко

В мережу потрапили аудіо та відео-записи розмов за участі бізнесмена з кримінальним минулим Дениса Пащенко, на яких зафіксовано обговорення організації наркотрафіку до країн Європейського Союзу.

Попри те, що чутки про «звірства людоловів» явно перебільшені, правозахисники підозрюють, що слідчі покривають порушників.


fb Мы в Twitter RSS

хроніка