[громкие дела]

угроза

В Донецкой и Днепропетровcкой областях неустановленные злоумышленники перерезали телекоммуникационные магистрали «Укртелекома». Врагу осталось задействовать средства РЭБ для подавления сигналов беспроводной связи и – наступать…
Читать больше...

На предстоящих военных учениях России и Беларуси "Запад 2017" будет задействовано больше военнослужащих, чем декларируется Москвой, а их цель – подготовка к попытке вернуть «блудные народы» в орбиту империи.
Читать больше...

Вслед за разведками Скандинавии уже и разведка Нидерландов сделала вывод о растущей угрозе странам Европы, исходящей от РФ, и ее попытках дестабилизации государств Старого Света.
Читать больше...

Литовские силовики из разных ведомств отработали на учениях взаимодействие в отражении нападения "зеленых человечков" из "соседнего государства Удия". И обнаружили неготовность населения и ряда служб реагировать адекватно.
Читать больше...

Риторика кремлевских пропагандистов и политиков о «ядерном пепле», похоже, достигла цели, но не той и не тогда. Новый президент США дал понять о готовности начать убийственную для экономики России гонку вооружений.
Читать больше...

Страницы

хроника