[гучні справи]

Ким Кум Чоль руководил военным университетом имени Ким Ир Сена и возглавлял северокорейскую элитную делегацию.

Член делегации Северной Кореи утонул во время купания в Московской области, передает Корреспондент со ссылкой на российский Telegram-канал Shot.

В сообщении отмечается, что 64-летний Ким Кум Чоль являлся представителем корейского сельхозпредприятия. Он приехал в Москву в составе делегации и проживал в посольстве КНДР.

В жару иностранец пошел отдохнуть на пляж в Зеленограде и исчез. Его искали несколько часов, но так и не обнаружили. Однако уже на следующий день тело корейца всплыло на поверхность пруда. Мужчину уже опознали. По факту происшествия производится проверка.

Ким Кум Чоль руководил военным университетом имени Ким Ир Сена и возглавлял северокорейскую элитную делегацию, прибывшую в Россию в рамках обмена.

Чтобы не пропустить самое важное, подписывайтесь на наш Telegram-канал.


fb Ми в Twitter RSS

матеріали

Денис Пащенко

В мережу потрапили аудіо та відео-записи розмов за участі бізнесмена з кримінальним минулим Дениса Пащенко, на яких зафіксовано обговорення організації наркотрафіку до країн Європейського Союзу.

Попри те, що чутки про «звірства людоловів» явно перебільшені, правозахисники підозрюють, що слідчі покривають порушників.


fb Мы в Twitter RSS

хроніка