[громкие дела]

махинация

В суд передан обвинительный акт в отношении экс-представителей руководства Нацбанка, причастных к хищению государственных средств банками, которыми владел «кошелек Януковича».
Читать больше...

Получив незаконный доступ к госреестру, злоумышленники подменили в нем данные о собственнике автозаправочных комплексов и затем переоформили их на подставных лиц.
Читать больше...

В Харькове приступили к расследованию масштабной махинации з муниципальными землями, главным действующим лицом в которой была заместитель городского головы.
Читать больше...

Сотрудник ГПУ, предлагавший взятку исполняющему обязанности первого зампредседателя Государственной аудиторской службы, пытался избавиться от принадлежащей ему недвижимости за три дня до ареста.
Читать больше...

НАБУ передало в суд обвинительный акт против бывшего заместителя директора государственного предприятия "Электротяжмаш" в нанесении ущерба государству на сумму 37 миллионов гривен.
Читать больше...

ГПУ усматривает лишь «небрежное отношение к военной службе» в схеме, в рамках которой махинаторы в погонах растратили средства Минобороны, приобретя у частной компании ранее проданные ей вертолеты, непригодные для целей МО.
Читать больше...

Страницы

хроника