[громкие дела]

Борис Филатов

Этот «скромный» бюджет освоит подставная фирма.

КП «Организационно-аналитическая служба» Днепровского городского совета 18 августа по результатам тендера заказало у ООО «Праздничный микс» услуги по организации и проведению мероприятия «День города» за 3.610.000 грн. Как пишет Grom. со ссылкой на «Наші гроші», об этом сообщается в системе «Прозорро».

Подрядчик 9 сентября, то есть уже завтра, организует на Фестивальном причале (Сичеславская набережная) выступления Верка Сердючки, артиста Alekseev и кавер-группы с техническим обеспечением и двумя ведущими. Также возле Днепровского государственного цирка проведут «Караоке на майдане» с участием Игоря Кондратюка. Кроме того, в 21.00 состоится фуршет на 150 человек.

Цена сделки включает выполнение райдеров, сувениры, декоративное оформление.

Заказчик не опубликовал вместе с договором подробную смету, поэтому стоимость выступлений артистов неизвестна, как и остальные статьи расходов.

Читайте также: Передел Днепра. Андрей Павелко заключил династический брак с «авторитетом» Нариком

Первичные предложения победителя и единственного конкурента ООО «Подія Эвент» были равны ожидаемой стоимости закупки в 3.650.000 грн. Но во время аукциона фирма «Праздничный микс» снизила цену на один процент, что и стало формальной экономией на тендере.

Днепровский «Праздничный микс», созданный 12 июля, то есть за пять дней до объявления тендера, принадлежит Лилии Коскор. В свое время она возглавляла Красногвардейскую районную организацию политической партии «Союз Левых Сил». А в 2015 году была координатором проекта «Kozak Worldwide Travel», организованного ООО «Продюсерское объединение «Дія» Андрея Букача. Последнее имело совместные номера телефона с ООО «Подія Истейт» Вадима Гринина, Сергея Браги и Валентины Танцюры и с ООО «Винет Телеком» Дениса Евстигнеева, которое организовывало празднования 8 марта в Днипре за 1.950.000 грн.

Читайте также: Вячеслав Мишалов обеспечил Андрею Садовому и Борису Филатову политическую близость

Нынешний соперник «Подія Эвент» Дениса Павлова указал в госреестре номер телефона +380567943045. Его используют ООО «Дія Лайт» Юрия Танцюры и ООО «Днепр Истейт» вышеупомянутого Сергея Браги.


fb Мы в Twitter RSS

материалы


fb Мы в Twitter RSS

хроника